




Сумка дорожная Highlander Boulder Duffle Bag 70L Olive (RUC270-OG)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Highlander Boulder Duffle Bag 70L – вместительная дорожная сумка для переноски снаряжения, складывающаяся в собственный карман для эффективной экономии места. Ткань 600D Ripstop Polyester одновременно легкая и очень прочная. Дорожная сумка Highlander Boulder Duffle Bag 70L позволяет взять с собой столько вещей, сколько необходимо для длительного путешествия.
Особенности:
- Сверхпрочная ткань 600D Ripstop Polyester.
- Большое основное отделение.
- Боковые D-образные кольца для подсоединения плечевого ремня (не входит в комплект).
- Прочные и надежные молнии.
- Передний карман функционирует как сумка для транспортировки.
- Небольшой вес.
- Размеры в сложенном виде – 23 х 25 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Объем | 70 л |
| Ширина | 63 см |
- Цена: 1 349 ₴



