

Водозащитная дорожная сумка-трансформер Swissbrand Boxter Duffle Bag, 46 л (Dark Camo)
Водозащищенная сумка-трансформер Swissbrand Boxter Duffle Bag 46 позволяет увеличить полезную длину сумки до 80 см и объем до 65 литров. Это возможно благодаря выдвижному клапану, скрытому в боковом кармане. Если же и этого будет недостаточно - две нижние широкие стяжки позволят прикрепить снизу дополнительное снаряжение любой длины. Все более мелкие вещи по своим местам можно разместить в трех наружных карманах на молнии и трех внутренних карманах. Длинный наплечный ремень имеет мягкую, а главное длинную и широкую подкладку, не передавливающую плечо. При отсутствии необходимости ремень можно отсоединить и переносить сумку в руках.
Все дорожные сумки Swissbrand проходят тестирование на надежность крепления ручек и ремней, а также на многократное раскрытие/закрытие молний. При небольших размерах модель отличается функциональностью и значительным полезным объемом, позволяет упорядочить все вещи по местам, и полностью отвечает девизу компании: "Путешествуй с комфортом". Будучи швейцарским брендом, компания Swissbrand неуклонно придерживается высокого качества своей продукции.
Особенности:
- Скрытый в боковом кармане внутренний клапан позволяет увеличить объем сумки до 65 литров и полезную длину до 80 см;
- Водонепроницаемое дно и нижние борта защищают содержимое сумки от намокания;
- Две широкие стяжки на дне сумки для крепления снизу дополнительного снаряжения;
- Длинный боковой карман на молнии, два боковых вместительных кармана на молнии, внутренний карман на молнии, два внутренних сетчатых кармана;
- Плечевой ремень имеет длину 110 см, и широкую и длинную плавающую центральную вставку, не пережимающую плечо;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swissbrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Замок | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 46 л |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість відділень (включаючи зовнішні кишені) | 7 шт. |
| Материал изготовления | 600D Polyester PU / 600D Polyester PVC (міцний поліестер з товщиною нитки 600D і водозахисним PU-покриттям / міцний поліестер з товщиною нитки 600D і водонепроникним PVC-покриттям) |
| Ремінь | Знімний на металевих карабінах, регульований, з широкою плаваючою центральною вставкою |
| Ручки | Здвоєні, з'єднані застібкою на липучці |
- Цена: 4 776 ₴

