



Спальник Ferrino Lightec 700 SQ/+20°C, Left | Ультралегкий летний спальный мешок для людей ростом до 205 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Серия ультралегких спальных мешков Ferrino Lightec имеет минимальные размеры при упаковке в компрессионный чехол, но при этом отлично подходит даже пользователям ростом более 2 метров.
Спальный мешок Ferrino Lightec 700 SQ/+20°C Green Left (86154NVVS) - самый легкий и компактный спальный мешок прямоугольной формы в линейке производителя. Летние ночи достаточно теплые, чтобы спать без спального мешка, однако всегда есть вероятность небольшого похолодания, кроме того, не совсем комфортно спать прямо на коврике. Именно в этих случаях удобно иметь с собой компактный и очень легкий спальный мешок.
Наружный материал имеет усиленную структуру Ripstop, что обеспечит дополнительный запас надежности. Материал наполнителя H.T.F. Compact имеет определенное соотношение веса и термоизоляционных свойств. Молния расстегивается как снаружи, так и изнутри, имеет утеплительный борт и стропу против ущемления ткани в замке. Два одинаковых спальных мешка с левой и правой молнией можно застегнуть вместе и превратить в уютный двухместный спальный мешок.
Совершенно все спальные мешки Ferrino соответствуют международному стандарту ISO 23537-1:2016. Этот стандарт нормирует требования к спальным мешкам и подтверждает соответствие указанных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках.
Особенности:
- 100% 300T 50D Ripstop Polyester – легкий материал, обладающий при этом высокой прочностью на разрыв благодаря структуре Ripstop и устойчивостью к воздействию ультрафиолета.
- H.T.F. Compact – ультралегкое 3D волокно, разработанное как теплоизоляционный слой для спальных мешков и одежды. Нет запаха, не содержит аллергенных и вредных химических веществ, хорошо переносит стирку, возвращает свой объем после сжатия. Благодаря 3D структуре обеспечивает отличные термоизоляционные характеристики спального мешка.
- Прямоугольная форма спального мешка позволяет при полностью расстегнутом спальнике использовать его как одеяло, а также обеспечивает достаточное место для рук и ног, не сковывая телодвижения, способствует более комфортному сну.
- Два одинаковых спальных мешка с левой и правой молнией можно застегнуть вместе и превратить в уютный двухместный спальный мешок.
- Капюшон имеет анатомическую форму, плотно облегает и надежно защищает голову и лицо от холода.
- Система быстрой стяжки и ослабления стяжки капюшона "One Touch" позволяет сделать это быстро изнутри спальника одной рукой.
- Двухсторонняя молния обеспечивает удобное расстегивание спального мешка сверху вниз.
- Вдоль молнии предусмотрен утеплительный борт, препятствующий проникновению холодного воздуха через молнию.
- Петли для сушки спального мешка.
- Компрессионный чехол для уменьшения объема спального мешка.
- Рекомендованный для людей ростом до 205 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Лето |
| Вес | 700 г |
| Особенности спальника | Двойная молния, Анатомический капюшон, Компрессионный мешок, Спальник-одеяло, Возможность состегивания |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | 10 °С |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Зовнішній матеріал | 100% 300T 50D Ripstop Polyester |
| Внутрішній матеріал | 100% Polyester |
| Тип наповнювача | H.T.F. Compact (50 г/м²) |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 215 см |
| Габарити в складеному вигляді | 25 х 15 х 15 см |
| Максимальний зріст користувача | До 205 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 24 град. |
| Нижняя температура комфорта | 20 град. |
| Количество слоев | 1 |
- Цена: 4 299 ₴

