




Металлоискатель Bounty Hunter Lone Star Pro (3410009)
Металлоискатель Bounty Hunter Lone Star Pro (3410009) – это современный микропроцессорный грунтовой прибор для поиска металлов, рассчитанный как для профессиональных пользователей, так и для начинающих. Сенсорный дисплей достаточно информативен и удобен в использовании, индикаторы отображают возможный форм-фактор найденного объекта, глубину залегания цели. Модель имеет ряд необходимых настроек: настройка чувствительности, дискриминация, отображение глубины целей, игнорирование нежелательных целей, изменение тональности звуковых сигналов для различных металлов. Металлоискатель оснащен поисковой катушкой 8" (20.32 см), Корпус катушки изготовлен из ударопрочного пластика и благодаря ее герметичности, поиск целей возможен на мелководье. Металлоискатель является отличным дополнением для любого охотника за сокровищами, которым необходима возможность использовать различные специфические.
Особенности:
- Поисковая катушка: 8" (20.32 см), с защитой, водонепроницаемая.
- Настройка дискриминации для обнаружения определенного металла
- Выключение обнаружения нежелательных типов металлов "Notch"
- 9 категорий идентификатора целей
- Звуковая индикация для разных металлов
- ЖК-экран показывает режим работы: уровень чувствительности, возможный тип металла, глубину, заряд батареи
- Разъем для подключения наушников: jack (6,35 мм, 1/4 дюйма)
- Телескопическая штанга с регулируемой длиной
- Прорезиненная рукоятка и подлокотник S-Rod для удобного удерживания и длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bounty Hunter |
| Страна производитель | США |
| Количество программ детектирования | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грунтовый |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 0.997 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Катушка | |
| Диаметр катушки (дюйм) | 8 |
| Диаметр катушки (см) | 20.32 |
| Дополнительные | |
| Дискриминатор | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Стойкость к влаге | Да |
| Целеуказание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Индукционные |
| Глибина виявлення | Монета - до 20 см; каска - до 40 см; бочка - до 60 см |
| Довжина детектора | 112 – 129,5 см |
| Питание | 1 x 9V "Крона" |
| Класс | Профессиональные |
| Комплектация | Блок керування з рукояткою; штанга телескопічна; пошукова котушка; набір кріплення для котушки |
| Кількість програм дискримінації | 1 |
| Рабочая частота | 7.69 кГц ГГц |
| Тип схеми металодетектора | VLF |
- Цена: 12 090 ₴

