




Металлоискатель Bounty Hunter Quick Draw Pro (3410010)
Металлоискатель Bounty Hunter Quick Draw Pro (3410010) – это современный микропроцессорный грунтовой прибор для поиска металлов, рассчитанный как для профессиональных пользователей, так и для начинающих. Дисплей достаточно информативен и удобен в использовании, индикаторы отображают тип металла и возможный форм-фактор найденного объекта. Металлоискатель оснащен разнообразными поисковыми программами с возможностью ручных настроек. Модель имеет все необходимые настройки: настройка чувствительности, режим точного обнаружения целей Pinpoint, дискриминация, отображение глубины целей. Изменение тональности звуковых сигналов для разных металлов. Металлоискатель оснащен эллиптической поисковой катушкой 10" (25.4 см), Корпус катушки изготовлен из ударопрочного пластика и благодаря ее герметичности, поиск целей возможен на мелководье. Металлоискатель является отличным дополнением для любого охотника за сокровищами, которым необходима возможность.
Особенности:
- Поисковая катушка: 10" (25.4 см), с защитой, водонепроницаемая.
- Режим точного обнаружения цели Pinpoint.
- Настройка дискриминации для обнаружения определенного металла
- Выключение обнаружения нежелательных типов металлов "Notch"
- 9 категорий идентификатора целей
- Звуковая индикация для разных металлов
- ЖК-экран показывает режим работы: уровень чувствительности, возможный тип металла, глубину, заряд батареи
- Разъем для подключения наушников: jack (6,35 мм, 1/4 дюйма)
- Телескопическая штанга с регулируемой длиной
- Прорезиненная рукоятка и подлокотник S-Rod для удобного удерживания и длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bounty Hunter |
| Страна производитель | США |
| Количество программ детектирования | 1 |
| Максимальная рабочая частота | 7.69 кГц |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грунтовый |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Балансировка грунта | Нет |
| Дискриминатор | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Стойкость к влаге | Да |
| Целеуказание | Да |
| Общие | |
| Вес | 2.34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1295 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Катушка | |
| Диаметр катушки (дюйм) | 10 |
| Диаметр катушки (см) | 25.4 |
| Тип катушки | Моно |
| Форма катушки | Эллиптическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Индукционные |
| Диапазон рабочих температур | От 0°C до +70°C |
| Класс | Профессиональные |
| Комплектация | Блок управления с рукояткой; Штанга телескопическая; Поисковая катушка; Набор крепления для катушки |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 7 542 ₴


