




Металлоискатель Bounty Hunter Discovery 3300 (3410008)
Металлоискатель Bounty Hunter Discovery 3300 (3410008) - это современный микропроцессорный грунтовой прибор для поиска металлов, рассчитанный как для профессиональных пользователей, так и для начинающих. Данная модель металлоискателя характерна способностью находить металл на глубине до 30 см, это самый большой показатель в серии Discovery от производителя Bounty Hunter. Для устранения ошибочных сигналов при поиске на сложных минерализованных грунтах металлоискатель Bounty Hunter Discovery 3300 (3410008) оснащен запатентованной схемой балансировки грунта Super-Scan™. Дисплей достаточно информативен и удобен в использовании, индикаторы отображают тип металла и возможный форм-фактор найденного объекта.
Металлоискатель оснащен широким рядом программ поиска с возможностью точных ручных настроек. Модель имеет все необходимые настройки: балансировку грунта, настройку чувствительности, режим точного обнаружения целей "Pinpoint", дискриминацию, отображение глубины целей. Изменение тональности звуковых сигналов для разных металлов. Доступна возможность игнорирования нежелательных целей одним прикосновением. Металлоискатель оснащен поисковой катушкой 8" (20.32 см). Корпус катушки изготовлен из ударопрочного пластика и благодаря ее герметичности, поиск целей возможен на мелководье, пляже, заливных лугах, болотистых местностях и т.д. Металлоискатель является отличным дополнением для любого мыща необходима возможность использовать разные специфические настройки.
Особенности:
- Поисковая катушка: 8" (20.32 см), с защитой, водонепроницаемая.
- Режим точного обнаружения цели Pinpoint.
- Настройка дискриминации для обнаружения определенного металла
- Количество программ дискриминации: 3
- Выключение обнаружения нежелательных типов металлов "Notch"
- Режим «ZAP» (отдельная клавиша) для мгновенного игнорирования нежелательных объектов
- 11 категорий идентификатора целей
- Звуковая индикация для разных металлов
- Ручная регулировка баланса грунта
- ЖК-экран показывает режим работы, уровень чувствительности, возможный тип металла, глубину, заряд батареи.
- Разъем для подключения наушников: jack (6,35 мм, 1/4 дюйма)
- Телескопическая штанга с регулируемой длиной
- Прорезиненная рукоятка и подлокотник S-Rod для удобного удерживания и длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bounty Hunter |
| Страна производитель | США |
| Количество программ детектирования | 3 |
| Максимальная рабочая частота | 6.6 кГц |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грунтовый |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Балансировка грунта | Да |
| Дискриминатор | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Стойкость к влаге | Да |
| Целеуказание | Да |
| Общие | |
| Вес | 1.134 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1295 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Катушка | |
| Диаметр катушки (дюйм) | 8 |
| Диаметр катушки (см) | 20.32 |
| Тип катушки | Моно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Индукционные |
| Диапазон рабочих температур | От 0°C до +70°C |
| Класс | Профессиональные |
| Комплектация | Блок управления с рукояткой; Штанга телескопическая; Поисковая катушка; Набор крепления для катушки |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 18 840 ₴


