




Сумка на пояс Lowe Alpine Fjell 4 (Berry)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаворит среди бегунов, туристов и байкеров, Fjell 4 - это компактный, легкий поясной рюкзак объемом 4 литра. Предварительно изогнутая форма обеспечивает улучшенную посадку и комфорт, а набедренный ремень с воздушной сеткой обеспечивает всю поддержку. Светоотражающая петля и окантовка улучшают видимость. Емкость 4 литра подходит для повседневного использования, что делает Fjell 4 идеальным для легких дневных пеших прогулок, бега по пересеченной местности и катания на горных велосипедах.
Особенности сумки Lowe Alpine:
- Изогнутая форма
- Мягкая задняя панель из воздушной сетки
- Встроенный компрессионный экран
- Внутренний защитный карман на молнии
- Светоотражающая петля
Характеристики Fjell 4:
- Размеры: 17x33x9 см
- Объем: 4 л
- Вес: 0,23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe Alpine |
| Вес | 230 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 33 см |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для бега |
| Объем | 4 л |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 1 147 ₴



