




Плечевая сумка Lowe Alpine Flight Case, L (Mirage/Iceberg)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и удобная дорожная сумка. Хорошо подходит для использования в перелетах. В нее помещается планшет размером до 280 х 200 мм, документы и необходимые мелочи.
Особенности:
- регулируемый ремень
- наружный карман на молнии
- отделение для планшета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe Alpine |
| Высота | 300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 288 г кг |
| Внутренний объем | 4,9 л л |
| Длина | 75 см |
| Особенности | Кишеня для планшету |
| Тип | Сумка |
- Цена: 2 225 ₴

