




Рюкзак Lowe Alpine Cerro Torre 65:85, M/L (Dark Olive)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cerro Torre 65:85 - это треккинговый рюкзак премиум-класса, способный с легкостью переносить самые тяжелые грузы. Cerro Torre имеет переднюю и нижнюю часть на молнии с внутренней разделительной панелью. Регулируемый клапан увеличивает объем еще на 20 литров. Для пошива рюкзака используется прочная ткань TriShield и износостойкая нейлоновая основа, поэтому он выдержит довольно большой вес снаряжения и длительные сложные походы.
Особенности рюкзака Lowe Alpine:
- Регулируемая высота спинки
- Клапан снимается и выворачивается, превращаясь в легкий удобный рюкзачок объемом 15 литров
- Карманы в клапане на молнии
- Большие боковые карманы из эластичной сетки
- Крепления для треккинговых палок и ледорубов
- Стабилизирующий набедренный ремень, имеет карманы на молнии
- Нагрудный ремень со свистком
- Совместим с питьевой системой
- Встроенный дождевик
- Инфографика SOS
- Передний и нижний вход на молнии с внутренней перегородкой на молнии
Характеристики Cerro Torre 65:85:
- Износостойкая прочная ткань TriShield и нейлоновая основа 500D
- Размеры: 84 x 37 x 46 см
- Объем: 65+20 л
- Вес: 2.88 кг
- Длина по спине: 65L 48-58 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe Alpine |
| Вес | 2880 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 84 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 46 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 65 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для ледоруба, Вывод питьевой системы, Регулируемый клапан, Перегородка в основном отделении, Крепление для трекинговых палок, Накидка от дождя |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 17 444 ₴







