




Рюкзак Lowe Alpine Cerro Torre 80:100, M/L (Black/Greyhound)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Lowe Alpine Cerro Torre 80:100 - обновленная модель создана для длительных походов, сложных экспедиций и путешествий. Рюкзак содержит расширительную панель дополнительного объема на 20 л. Лямки и набедряний пояс также были увеличены. Идеальная посадка на спину обеспечивается инновационной технологией VT Flex ™. Выполнен из сверхпрочного материала TriShield. Эта модель обеспечит правильную организацию вашего снаряжения, сделает комфортным ваше путешествие.
Особенности рюкзака Lowe Alpine:
- съемный клапан
- панель SOS
- дополнительные стропы для крепления снаряжения
- передняя ручка
- нижнее отделение
- доступ в рюкзак с передней панели
- большой передний карман на молнии
- стяжки для крепления дополнительного снаряжения
- внутренняя перегородка в рюкзаке на нижнее и верхнее отделение на молнии
- расширяющая панель увеличивает объем рюкзака на 20 литров
- карманы на поясе
- большие стрейчевые карманы сбоку
- совместим с гидратационная системой
- крепления для треккинговых палок
- накидка от дождя
Характеристики Cerro Torre 80:100:
- Объем: 80+20 л
- Несущая система: VT Flex ™
- Материал: TriShield® GRID / 500D Nylon
- Вес: 2.9 кг
- Размер: 85 х 39 х 48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe Alpine |
| Вес | 2900 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 85 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 48 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 80 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для ледоруба, Регулируемая спина, Вывод питьевой системы, Перегородка в основном отделении, Крепление для трекинговых палок, Накидка от дождя |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 14 820 ₴


