



Рюкзак Lowe Alpine Cerro Torre 100:120, M/L (Black/Greyhound)
Cerro Torre 100:120 - один из самых больших трекинговых рюкзаков от бренда Lowe Alpine. Создан для самых сложных экспедиций, пролегающих через самые отдаленные точки и неукротимую дикую местность.
Созданный для совершения многодневных походов и самодостаточных экспедиций, Cerro Torre 100:120 имеет значительную емкость, чтобы комфортно перевозить все, что вам нужно. Он имеет доступ спереди и нижний вход с внутренней разделительной панелью на молнии, чтобы вы были организованы во время движения.
Раздвижной клапан увеличивает объем на дополнительные 20 литров. Клапан также съемный и превращается в дневной рюкзак объемом 15 л с передним карманом. Благодаря этому вы можете оставить свое снаряжение в базовом лагере и отправиться исследовать местность с меньшим грузом. Рюкзак изготовлен из прочной ткани Ripstop с покрытием TriShield для защиты от погодных условий, он выдерживает неровную местность и суровую погоду.
Особенности рюкзака Lowe Alpine Cerro Torre 100:120:
- Система переноса VT Flex™ с удобной в использовании липучкой, регулируемой длиной спины и эргономичным ремнем для идеальной посадки и комфорта
- Удлиненный набедренный ремень с регулировкой для удобства использования
- Карманы на поясе на молнии идеально подходят для хранения перекусов или компаса
- Съемный клапан превращается в дневной рюкзак объемом 15 л с передним отделением
- Передний и нижний вход на молнии с внутренней разделительной панелью на молнии для легкого доступа и организации вещей
- Передний карман на молнии
- Крепление для дополнительного снаряжения
- Внутренние и внешние компрессионные ремни
- Система крепления топора HeadLocker
- Боковые нижние карманы на молнии
- Встроенный дождевик для полной защиты от непогоды
Характеристики Cerro Torre 100:120:
- Размеры: 89 х 43 х 40 см
- Объем: 100+20 л
- Вес: M-L 3,17 кг
- Система переноса: VT Flex™
- Длина по спинке: M-L 48-58 см
- Материал: 210D 4 Axis Ripstop и 330D Stripe Dobby / TriShield
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe Alpine |
| Вес | 3170 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 89 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 40 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 100 л |
| Особенности рюкзака | Верхний клапан, Регулируемая спина, Вывод питьевой системы, Крепление для трекинговых палок, Накидка от дождя, Нижний вход |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 17 382 ₴

