




Рюкзак Lowe Alpine Sirac Plus 50, M/L (Light Khaki/Army)
Прочный и комфортный рюкзак от Lowe Alpine объемом 50 л, оснащенный удобной и легкой системой переноски Air Contour X, идеально подходит для того, чтобы упорядочить все ваши вещи во время путешествий и трекинга.
Рюкзак обеспечивает легкий доступ ко всему вашему снаряжению с помощью переднего и нижнего входа на молнии, а также внутренней разделительной панели, чтобы все было упорядочено. Мягкий набедренный ремень имеет карманы с легким доступом, которые идеально подходят для хранения закусок или компаса под рукой, а эластичная передняя банджи система является идеальным местом для хранения мокрого снаряжения.
Созданный из переработанных тканей, Sirac Plus 50 - это стабильный удобный рюкзак, который обеспечит вам комфорт и будет хорошо проветриваться в течение нескольких дней в пути.
Особенности рюкзака Lowe Alpine Sirac Plus:
- Передний и нижний вход на молнии с внутренней разделительной панелью
- Боковые эластичные сетчатые карманы
- Эластичная передняя банджи система для хранения мокрого снаряжения
- Совместим с системой гидратации на 3 л
- Карманы на поясе для хранения мелочей
- Точки для крепления трекинговых палок
- Интегрированный и съемный чехол для полной защиты от непогоды
- Нагрудный ремень со свистком для привлечения внимания
- Клипса для ключей
- Панель SOS
Характеристики Sirac Plus 50:
- Размеры: 80 x 41 x 33 см
- Объем: 50 л
- Вес: 1,984 кг
- Система переноса: AIR CONTOUR™ X
- Длина по спинке: M-L 48-53 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe Alpine |
| Вентиляция спины | Пена |
| Вес | 1984 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 80 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 33 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 50 л |
| Особенности рюкзака | Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для трекинговых палок, Анатомическая конструкция, Накидка от дождя |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 7 253 ₴




