




Рюкзак Lowe Alpine Manaslu 55:70, M/L (Black)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак содержит все необходимые функционалы для создания комфортных условий во время поездок. Доступ к вещам возможен через переднее или нижнее отделение, что позволяет правильно организовать ваше снаряжение. Особенностью этой модели есть наличие выдвижной панели с дополнительными 15 литрами. Этот рюкзак идеально подходит для туристических походов и предназначен для путешествий по пересеченной местности.
Особенности рюкзака Manaslu 55:70:
- Изготовлен из прочной, легкой мини-ткани рипстоп с прочным нейлоновым основанием;
- Внутренние и боковые компрессионные ремни обеспечивают стабильный перенос;
- Регулировка поясного ремня обеспечивает удобную посадку;
- Выдвижной клапан увеличивает объем еще на 15 литров;
- Доступ к главному отсеку спереди и снизу, панель на молнии, большие боковые карманы из эластичной сетки
- С креплениями TipGripper ваши инструменты или трекинговые палки надежно закреплены, в то время как карманы на молнии на бедрах держат все необходимое в пределах досягаемости;
- SOS панель;
- Дождевик;
- Совместим с гидросистемами;
Характеристики Lowe Alpine Manaslu 55:70:
- Объем: 55 + 15 л
- Несущая система: VT Plus
- Материал: 500D Nylon
- Вес: 2. 34 кг
- Размер: 76 х 36 х 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe Alpine |
| Вес | 2340 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 76 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 36 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 55 л |
| Особенности рюкзака | Верхний клапан, Вывод питьевой системы, Крепление для трекинговых палок, Накидка от дождя, Нижний вход |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 12 835 ₴


