




Рюкзак Lowe Alpine Edge, 22 л (Ebony)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Edge 22 - идеальный дневной рюкзак для городских и уличных кроссоверов. Рюкзак Lowe Alpine Edge 22 сочетает в себе повседневный комфорт с истинно многофункциональным дизайном. Он также вмещает систему переноски Air Contour ™, дополненную более структурированной задней панелью.
Есть место под 15-дюймовый ноутбук с надежной застежкой на липучке, которое также можно использовать в качестве кармана для питьевой системы. И хотя прочная световая петля TPR добавляет дополнительную городскую функциональность, карман для карты, крепления для треккинговых палок и съемный набедренный ремень созданы специально для жизни в горах.
Особенности:
- Боковое сжатие
- Легкая дышащая система для переноски
- Съемный пояс.
- Наружная ткань без ПФУ
- Совместим с питьевой системой
- Нагрудный ремень со свистком
- Карабин для ключей
- Большое основное отверстие для легкого доступа
- Надежный мягкий чехол для ноутбука (15 дюймов)
- Передний карман на молнии для карты ОС
- Верхний карман на молнии
- Специальная петля для велосипедного фонаря со светоотражающими деталями
- Большие боковые карманы из эластичной сетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe Alpine |
| Вес | 560 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 25 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 22 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Петли для трекинговых палок, Совместимость с гидратором |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 2 635 ₴




