




Рюкзак Lowe Alpine Edge, 26 л (Ebony)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Lowe Alpine Edge на 26 литров сочетает в себе мягкий отсек для ноутбука с функциями, готовыми к путешествию. Независимо от того, работаете вы или едете ли на отдых, рюкзак легко адаптируется к чему-либо.
Благодаря повседневному комфорту и многофункциональному дизайну Lowe Alpine Edge 26 является наиболее универсальным рюкзаком серии Edge. Он использует обновленную систему переноски Air Contour™ с измененным расположением ремней и улучшенным распределением нагрузки.
Он также отличается более современной эстетикой с меньшим количеством швов, а также мягким отделом для 15-дюймового ноутбука, который также работает как карман для питьевой системы.
Особенности:
- Боковое сжатие
- Легкая дышащая система для переноски Air Contour™
- Внешняя ткань без ПФУ
- Совместимость с питьевой системой
- Нагрудный ремень со свистком
- Карабин для ключей
- Большое основное отверстие для легкого доступа
- Надежный мягкий чехол для ноутбука (15 дюймов)
- Передний карман на молнии для карты
- Верхний карман на молнии
- Специальная петля для велосипедного фонаря со светоотражающими деталями
- Большие боковые карманы из эластичной сетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe Alpine |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 25 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 26 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Петли для трекинговых палок, Совместимость с гидратором |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 762 ₴



