




Рюкзак Lowe Alpine Phase 30 (Black)
Из офиса на улицу возьмите с собой все на целый день с помощью Phase 30. Это большой городской рюкзак с 15-дюймовым отделением для ноутбука, футляром для планшета и карманом для беспроводных наушников. Основной отсек разделен на две части, что дает вам больше места для хранения самых необходимых вещей после работы, таких как обувь для скалолазания и сменной одежды, а переднее отделение банджи вмещает все остальное для быстрого доступа.
Рюкзак имеет удобный верхний карман на молнии и два полезных боковых эластичных сетчатых кармана. Создан с помощью системы переноса Air Contour, легкой и вентилируемой предварительно изогнутой задней панели из пенопласта с распорной сетчатой конструкцией для улучшенной воздухопроницаемости. Он имеет надежный нагрудный ремень со свистком и съемный поясной ремень, обеспечивающий динамическое комфортное ношение как пешком, так и на велосипеде.
Phase 30 совместим с увлажнением, поэтому на выходных вы можете заменить свой ноутбук на систему гидратации и отправиться в горы. Специальная петля для велосипедного фонарика и светоотражающие детали гарантируют, что вы будете заметны при любых обстоятельствах.
Phase 30 идеально подходит для того, кто ведет активный образ жизни и нуждается в одном универсальном рюкзаке.
Особенности рюкзака Lowe Alpine:
- Отделения с 15-дюймовым чехлом для ноутбука, чехлом для планшета и дополнительной организацией
- Универсальная банджи система для хранения куртки или шлема
- Карман для беспроводных наушников-вкладышей
- Петля для велосипедного фонаря
- Светоотражающие детали спереди и сзади
- 2 отдельных отделения
- Съемный пояс
- Боковые компрессионные ремни
- Совместим с системой гидратации
- Нагрудный ремень со свистком
Характеристики Phase 30:
- Размеры: 53 х 33 х 28 см
- Объем: 30 л
- Вес: 1,04 кг
- Система переноса: Air Contour™
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe Alpine |
| Вес | 1040 г |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 28 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместимость с гидратором |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 3 276 ₴






