




Рюкзак Lowe Alpine Phase 32 (Black)
Из офиса на улицу возьмите с собой все на целый день с помощью Phase 32. Это большой городской рюкзак с 15-дюймовым отделением для ноутбука, футляром для планшета и карманом для беспроводных наушников. Основное отделение разделено на три части, что дает вам достаточно места для хранения самых необходимых вещей после работы, таких как обувь для скалолазания и сменная одежда.
Рюкзак также имеет верхний карман на подкладке и молнии для солнцезащитных очков и карманы из эластичной сетки сбоку. Он создан с помощью системы переноса Air Contour, легкой и вентилируемой предварительно изогнутой задней панели из пенопласта с распорной сетчатой конструкцией для улучшенной воздухопроницаемости. Имеет надежный нагрудный ремень со свистком и поясной ремень, что обеспечивает динамичную и комфортную переноску как пешком, так и на велосипеде.
Phase 32 совместим с системой гидратации, поэтому на выходных вы можете заменить свой ноутбук на систему и отправиться в горы. Специальная петля для велосипедного фонарика и светоотражающие детали гарантируют, что вы будете видны при любых обстоятельствах.
Phase 32 идеально подходит для того, кто ведет активный образ жизни и нуждается в одном универсальном рюкзаке.
Особенности рюкзака Lowe Alpine:
- Отделения с 15-дюймовым чехлом для ноутбука, чехлом для планшета и дополнительной организацией
- Верхний карман с мягкой подкладкой для защиты солнцезащитных очков и телефона
- Карман для беспроводных наушников-вкладышей
- Петля для велосипедного фонаря
- Светоотражающие детали спереди и сзади
- 3 отдельных отсека
- Переднее отделение с внутренним карманом на молнии
- Боковые компрессионные ремни
- Совместим с системой гидратации
Характеристики Phase 32:
- Размеры: 53 х 33 х 29 см
- Объем: 32 л
- Вес: 1,13 кг
- Система переноса: Air Contour™
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe Alpine |
| Вес | 1130 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 29 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 32 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместимость с гидратором, Вентиляция спины |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 3 588 ₴




