




Сковорода Flonal Pepita Granit 28 см (PGFPS2850)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ни в коем случае не упустите мимо внимания коллекцию Flonal Pepita Granit, потому что именно в этой коллекции производитель представил широчайший ассортимент сбалансированной по цене и эксплуатационным характеристикам посуды для приготовления пищи, который удовлетворит все потребности на кухне.
Большая сковорода Flonal Pepita Granit с антипригарным покрытием прекрасно подходит для быстрого разогрева большого количества пищи, а также для приготовления повседневных блюд для большой семьи. Внутреннее многослойное покрытие Mineralite с эффектом камня имеет отличные антипригарные свойства и существенную стойкость к истиранию, позволяя готовить пищу без добавления масла, или с минимальным его использованием. В то время как наружное покрытие Easy Cleaning surface упрощает уход за посудой, позволяя проводить мойку в посудомоечной машине в экономных режимах.
Элегантная форма ручки кроме того и достаточно удобна для захвата, позволяя ей меньше нагреваться в зоне контакта с ладонью. Логотип производителя с контурами Италии и надписью "Made in Italy", нанесенный на корпус сковороды шелкотрафаретным методом, также придает оригинальный оттенок элегантности. Нижняя часть сковородки имеет рифленое антискользящее покрытие, что делает приготовление более безопасным.
К сковороде идеально подходит крышка Flonal Glass Lid 28 см, крышка Flonal Multisize Glass Lid 28/30/32 см и крышка Flonal Multisize Glass Lid 24/26/28 см.
100% MADE IN ITALY - В отличие от многих других производителей, только прикрывающихся громким словосочетанием Made in Italy, компания Flonal имеет собственную фабрику площадью 20 000 м2, расположенную в Фано (Италия), где осуществляются все производственные процессы, начиная с отбора сырья, и до окончательной обработки продукта во всех деталях. Здесь же находится и офис компании, обеспечивающий все этапы от разработки дизайна до маркетинга и сбыта продукции. Flonal верит в свою концепцию гарантированную полностью итальянским подходом и обеспечивает 3 года гарантии на свою продукцию.
Характеристики:
- Диаметр, см: 26
- Диаметр дна, см: 20
- Высота бортика, см: 4.8
- Толщина стенок, мм: 3.0
- Материал: алюминий
- Совместимость с источниками тепла: газовые плиты, электрические плиты, галогенные плиты, стеклокерамические плиты
- Внутреннее покрытие: антипригарное минеральное Mineralite
- Наружное покрытие: легко очищается Easy Cleaning surface
- Форма: круглая
- Тип крепления ручки: винтовое
- Материал ручки: бакелит Soft Touch
- Цвет: красный
- Назначение: для быстрого разогрева и приготовления разнообразных блюд для большой семьи
Особенности:
MINERALITE COATING - четырехслойное экологически чистое минеральное антипригарное покрытие на водной основе, не содержащее вредных соединений перфтороктановой кислоты (PFOA), никеля и других тяжелых металлов. Верхний слой с эффектом камня улучшает стойкость к истиранию и антипригарные свойства. Для приготовления пищи в посуде с антипригарным покрытием Mineralite достаточно добавить минимальное количество масла, или можно его совсем не использовать, так что пища после приготовления остается здоровой и полезной.
Комплектация:
- Сковорода с ручкой
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, см: 46.1x26.5x8.9
- Размеры в упаковке, см: 49x30x12
- Вес без упаковки, кг: 0.710
- Вес в упаковке, кг: 1.01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flonal |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 4.9 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.71 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 3 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.01 |
| Комплектация | Сковорода |
| Особенности | Можно мыть в посудомойке, Утолщенное дно, С отверстием на ручке для подвеса, Многослойное дно |
| Размеры в упаковке, см | 51x32x12 |
| Серия | Pepita Granit |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Сковородки традиционные |
- Цена: 1 045 ₴






