




Форма для выпечки Flonal Pietra Viva PV8LS3170, 5.2 (31х23 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Линейка посуды Flonal Pietra Viva основана на необходимости обеспечить потребителя высококачественной посудой для ежедневного и интенсивного использования по умеренной цене.
В отличие от большинства других тонких форм для выпечки, прямоугольная форма Flonal Pietra Viva имеет толщину стенок 2 мм, что позволяет использовать форму не только в духовых шкафах, но и на варочных поверхностях, более равномерно пропекаться выпечке, и даже запекать требующие более длительного приготовления. Форма имеет экологически чистое антипригарное покрытие Magma-Tech, не содержащее вредных и аллергенных веществ, состоящее из четырех внутренних слоев, усиленных твердыми микроминеральными дольками, которое остается стойким даже при использовании металлических кухонных аксессуаров, делая возможным приготовление пищи без добавления избыточного количества масла. Наружное покрытие из термостойкой фарфоровой эмали обеспечивает легкий уход за посудой, оставаясь стойким при высоких температурах. Шелкотрафаретная печать на наружной части дна обеспечивает лучшие противоскользящие свойства для безопасного приготовления.
100% MADE IN ITALY - В отличие от многих других производителей, только прикрывающихся громким словосочетанием Made in Italy, компания Flonal имеет собственную фабрику площадью 20 000 м2, расположенную в Фано (Италия), где осуществляются все производственные процессы, начиная с отбора сырья, и до окончательной обработки продукта во всех деталях. Здесь же находится и офис компании, обеспечивающий все этапы от разработки дизайна до маркетинга и сбыта продукции. Flonal верит в свою концепцию гарантированную полностью итальянским подходом и обеспечивает 3 года гарантии на свою продукцию.
Характеристики:
- Размеры, см: 31х23
- Вместимость, л: 5.2
- Высота бортика, см: 7.3
- Толщина стенок, мм: 2.0
- Конструкция: цельная
- Материал: алюминий
- Совместимость с источниками тепла: газовые и электрические духовые шкафы, газовые плиты, электрические плиты, галогенные плиты, стеклокерамические плиты
- Внутреннее покрытие: антипригарное минеральное Magma-Tech
- Наружное покрытие: ультрастойкая фарфоровая эмаль с эффектом камня, которая легко очищается
- Форма: прямоугольная
- Количество секций для выпекания: 1
- Цвет: серый
- Назначение: для выпечки, для запекания
Особенности:
- NO SLIP BOTTOM - компания Flonal обеспечила всю линейку посуды Petra Viva важной технической особенностью - специальным противоскользящим покрытием наружной поверхности дна сковородок, сотейников и кастрюль, которое наносится методом шелкотрафаретной печати и гарантирует максимальную безопасность при приготовлении пищи.
- MAGMA-TECH COATING - структура и внешний вид антипригарного покрытия Magma-Tech действительно напоминают один из старейших материалов на земле - затвердевшую лаву (магму), однако покрытие от Flonal значительно тверже. Четыре слоя внутреннего покрытия общей толщиной 35 микрон формируют стойкую оболочку с отличными антипригарными свойствами. Покрытие Magma-Tech усилено микроминеральными частицами разной формы и величины, препятствующими повреждению антипригарного слоя, и способствующими стабильной и эффективной работе на протяжении лет. Это экологически чистое покрытие на водной основе наносится толстыми слоями методом напыления, не содержит вредных соединений перфтороктановой кислоты (PFOA), никеля и других тяжелых металлов. Покрытие достаточно устойчиво, в том числе, и к использованию металлических столовых приборов и аксессуаров для приготовления пищи. Для приготовления пищи в посуде с антипригарным покрытием Magma-Tech нет необходимости добавлять масло или жир, так что пища после приготовления остается здоровой и полезной. Снаружи же стенки покрыты термостойкой и стойкой к царапинам фарфоровой эмалью, что облегчает уход за посудой.
Комплектация:
- Форма для выпечки
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, см: 36x25.3x7.3
- Размеры в упаковке, см: 39x28x10
- Вес без упаковки, кг: 0.750
- Вес в упаковке, кг: 1.050
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flonal |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 7.3 мм |
| Длина | 310 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для бисквита, Для печенья, Для кекса, Для лазаньи, Для кексов/маффинов, Для пирога |
| Общий объем формы | 5200 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230 мм |
| Сумісність з джерелами тепла | Газові та електричні духові шафи, газові плити, електричні плити, галогенні плити, склокерамічні плити |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Антипригарне мінеральне Magma-Tech Plus |
| Внешнее покрытие | Ультрастійка порцелянова емаль з ефектом каменю, що легко очищується |
- Цена: 1 747 ₴

