




Водозащитная сумка-рюкзак Highlander Storm, 65 л (Olive)
Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm Kitbag 65L Olive (DB123-OG) – прочная и надежная сумка-рюкзак из износостойкого материала для транспортировки тяжелой клади в любую погоду, особенно когда нужно сохранить вещи сухими. Сумка сшита из водозащитного материала и имеет конструкцию, препятствующую проникновению влаги даже во время сильного дождя.
Когда необходимо быстро перемещаться пешком, данная модель может трансформироваться в сумку-рюкзак благодаря наличию лямок, которые прячутся в специальный карман. Верхние ручки, охватывающие сумку-рюкзак по периметру, а также две пары боковых ручек позволяют транспортировать тяжелую кладь, а также удобнее загружать ее в багажное отделение в транспорте. Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm Kitbag 65L Olive (DB123-OG) станет находкой для каждого рыбака или любителя активных видов спорта.
Особенности:
- Надежная защита багажа благодаря использованию водонепроницаемого и износостойкого материала.
- Верхний клапан сумки закрывает молнию от попадания влаги.
- Широкий доступ к основному отделению для удобства упаковки и распаковки вещей.
- Сдвоенные ручки, охватывающие сумку периметра и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
- Боковые и торцевые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
- Мягкие наплечные лямки, регулируемые по высоте, предназначены для транспортировки сумки в виде рюкзака за спиной.
- Один внешний карман на молнии.
- Два внутренних сетчатых кармана на молниях.
- Наружные петли для крепления разного снаряжения с помощью фастексов или карабинов.
- Окно ID (контактная информация о владельце багажа).
- Фурнитура Duraflex®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | PVC |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал изготовления | 600D Waterproof PVC Tarpaulin |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Сумка-рюкзак |
- Цена: 3 299 ₴






