


Реабилитационный мини-велотренажер Everfit Mini Bike Welly-S Combi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-велотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly S Comby (WELLY-S COMBI) пригоден для физиотерапии, имеет небольшие габариты, что позволит использовать его в сидячем положении для одновременной тренировки мышц рук и ног. Для увеличения нагрузки необходимо сильнее затянуть центральный винт.
Особенности:
- Минималистичный дисплей для индикации основных параметров тренировки.
- Сложная конструкция для экономии пространства.
- Лямки педалей надежно удерживают ступни ног.
- Материал рукояток из пены высокой плотности Soft Touch для удобного хвата руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Возможность тренировки рук |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Класс | Реабилитационные |
| Конструкция | Складные |
| Максимальный вес пользователя | 100 |
| Питание | Батарейки |
| Показання дисплея | Час; Калорії; Загальна кількість обертів; Кількість обертів за хвилину |
| Регулировка | По висоті (3 рівня) |
| Розміри | 38 x 34 x 98,5 см / 43 x 34,5 x 96 см / 47 x 34,5 x 92,5 см |
| Розміри у складеному вигляді | 105 x 34,5 x 16,5 см |
| Уровни нагрузки | Бесступенчатая система |
- Цена: 3 899 ₴

