

Мини-велотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly-M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly M (WELLY-M) пригоден для физиотерапии, имеет небольшие габариты и портативный дизайн, что позволит использовать его в сидячем положении. Также тренажер можно поставить на стол для тренировки мышц рук. Для увеличения нагрузки необходимо сильнее затянуть центральный винт.
Особенности:
- Минималистичный дисплей для индикации основных параметров тренировки.
- Компактные размеры позволяют переставлять тренажер с места на место.
- Лямки педалей надежно удерживают ступни ног.
- Эргономичная форма педалей для более комфортного хвата руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Ремешки на педалях, Возможность тренировки рук |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Класс | Реабилитационные |
| Конструкция | Портативные |
| Питание | Батарейки |
| Уровни нагрузки | Бесступенчатая система |
- Цена: 3 399 ₴

