


Велотренажер Everfit Upright Bike BFK-500
Велотренажер Everfit Upright Bike BFK 500 от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 5-килограммовый маховик создает достаточную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий.
Велотренажер рассчитан на вес до 100 кг и подойдет для пользователей ростом до 1,9 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сидение велотренажера регулируется по высоте, а руль имеет регулировку угла наклона для индивидуальной настройки. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной регулировкой погрузки.
- Маховик весом 5 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 21 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка угла наклона руля, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция, Время |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122.5 см |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Руль с регулировкой угла наклона; Сидения с регулировкой по вертикали |
| Класс | Домашние |
| Количество программ | Нет |
| Конструкция | Вертикальные |
| Питание | Батарейки |
| Уровни нагрузки | 8 |
- Цена: 9 799 ₴

