

Велотренажер Everfit Upright Bike BFK-300
Велотренажер Everfit Upright Bike BFK 300 от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 4-килограммовый маховик создает достаточную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий.
Велотренажер рассчитан на вес до 100 кг и подойдет для пользователей ростом до 1,9 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сидение велотренажера регулируется по высоте для индивидуальной настройки. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной регулировкой погрузки.
- Маховик весом 4 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 20 кг |
| Вес маховика | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция, Время |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Сидения с регулировкой по вертикали |
| Класс | Домашние |
| Количество программ | Нет |
| Конструкция | Вертикальные |
| Питание | Батарейки |
| Уровни нагрузки | 8 |
- Цена: 8 599 ₴

