




Электрическая беговая дорожка для дома Everfit Treadmill TFK 135 Slim (Pure Bronze)
Беговая дорожка Everfit Treadmill TFK 135 Slim Pure Bronze из линейки Slim Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель оснащена предварительно собранной рамой и транспортировочными роликами, благодаря чему легко перемещаться по квартире. Беговая дорожка проста в управлении, имеет современный элегантный дизайн и хорошие технические характеристики. Тренажер рассчитан на максимальный пользовательский вес до 90 кг и позволяет развивать скорость от 0,8 до 8 км/ч.
Беговое полотно имеет размеры 112 х 40 см, достаточные для тренировки пользователям ростом до 190 см. Простой дисплей с четырьмя белыми светодиодными экранами находится на панели двигателя, где вы можете просматривать информацию о скорости, дистанции, времени, расходе калорий и шагах. Беговая дорожка Everfit Treadmill TFK 135 Slim Pure Bronze имеет подставку для смартфона/планшета, съемные перила для дополнительной безопасности, пульт дистанционного управления, а также встроенные динамики для соединения по Bluetooth и автоматическую систему смазки бег. холста.
Особенности:
- Минимальная скорость – 0,8 км/ч (шаг – 0,1 км/ч).
- Пульт дистанционного управления скоростью.
- Кнопка Start/Stop на пульте дистанционного управления.
- Съемные защитные перила идут в комплекте.
- Подставка для смартфона/планшета.
- Встроенные Bluetooth динамики.
- Автоматическая система смазки бегового полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 112 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Максимальный угол наклона | 0 ° |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Аудиосистема, Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Расход калорий, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 73.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Дополнительные характеристики | Знімні поручні; складана конструкція; товщина бігового полотна - 1,6 мм |
| Максимальная скорость | 8 км/год |
| Мощность двигателя | 1,5 к.с. |
| Программы | Нет |
| Пиковая мощность | 2,5 к.с. |
| Розміри в складеному вигляді | 14,5 x 73,5 x 157 см |
| Система амортизации | 4 амортизационные подушки |
- Цена: 25 999 ₴








