




Электрическая беговая дорожка для дома Everfit Treadmill TFK 135 Slim (Pearl White)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Беговая дорожка Everfit Treadmill TFK 135 Slim из линейки Slim Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель оснащена предварительно собранной рамой и транспортировочными роликами, благодаря чему легко перемещаться по квартире. Беговая дорожка проста в управлении, имеет современный элегантный дизайн и хорошие технические характеристики. Тренажер рассчитан на максимальный пользовательский вес до 90 кг и позволяет развивать скорость от 0,8 до 8 км/ч.
Беговое полотно имеет размеры 112 х 40 см, достаточные для тренировки пользователям ростом до 190 см. Простой дисплей с четырьмя белыми светодиодными экранами находится на панели двигателя, где вы можете просматривать информацию о скорости, дистанции, времени, расходе калорий и шагах. Беговая дорожка Everfit Treadmill TFK 135 Slim имеет подставку для смартфона/планшета, съемные перила для дополнительной безопасности, пульт дистанционного управления, а также встроенные динамики для соединения по Bluetooth и автоматическую систему смазки бегового. холста.
Особенности:
- Минимальная скорость – 0,8 км/ч (шаг – 0,1 км/ч).
- Пульт дистанционного управления скоростью.
- Кнопка Start/Stop на пульте дистанционного управления.
- Съемные защитные перила идут в комплекте.
- Подставка для смартфона/планшета.
- Встроенные Bluetooth динамики.
- Автоматическая система смазки бегового полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 112 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Аудиосистема, Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Расход калорий, Частота пульса, Скорость, Дистанция, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 40 см |
| Дисплей | LED |
| Зміна кутів нахилу | Немає |
| Кострукція | Портативні, складані |
| Товщина бігового полотна | 1,6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 73.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Амортизація, вбудована аудіосистема, підставка для аксесуарів, транспортувальні ролики, знімні поручні |
| Максимальная скорость | 8 км/год |
| Мощность двигателя | 1,5 к.с. |
| Пиковая мощность | 2,5 к.с. |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Система амортизации | 4 амортизаційні подушки |
- Цена: 28 999 ₴








