




Беговая дорожка Toorx Treadmill City Compact (Pure Bronze)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Беговая дорожка Toorx Treadmill City Compact Pure Bronze (CITY-COMPACT-B) из линейки Ultra Compact Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель оснащена предварительно собранной рамой и транспортировочными роликами, благодаря чему легко перемещаться по квартире. Беговая дорожка проста в управлении, имеет современный элегантный дизайн и хорошие технические характеристики.
Тренажер рассчитан на максимальный пользовательский вес до 100 кг и позволяет развивать скорость от 1 до 14 км/ч. Беговое полотно имеет размеры 125 х 44,5 см, достаточные для тренировки пользователям ростом до 190 см. Простой дисплей позволяет просматривать информацию о скорости, дистанции, времени, расходе калорий и шагах. Беговая дорожка Toorx Treadmill City Compact Pure Bronze (CITY-COMPACT-B) имеет съемные перила для дополнительной безопасности, а также систему фиксации для безопасного вертикального хранения.
Особенности:
- Минимальная скорость – 1 км/ч (шаг – 0,1 км/ч).
- Толщина в сложенном виде всего 13,8 см.
- Съемные защитные перила идут в комплекте.
- Ключ безопасности для аварийной остановки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 125 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Время, Расход калорий |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина полотна | 44.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 см |
| Длина | 151.5 см |
| Ширина | 74 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Съемные ручки; Складная конструкция; Толщина бегового полотна - 1,6 мм |
| Класс | Домашние |
| Питание | Сеть |
| Программы | Нет |
| Размеры бегового полотна | 125 х 44,5 см |
| Система амортизации | 6 амортизационных подушек |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 41 499 ₴








