




Беговая дорожка Toorx Treadmill City Compact (Pearl White)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Беговая дорожка Toorx Treadmill City Compact из линейки Ultra Compact Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель оснащена предварительно собранной рамой и транспортировочными роликами, благодаря чему легко перемещаться по квартире. Беговая дорожка проста в управлении, имеет современный элегантный дизайн и хорошие технические характеристики.
Тренажер рассчитан на максимальный пользовательский вес до 100 кг и позволяет развивать скорость от 1 до 14 км/ч. Беговое полотно имеет размеры 125 х 44,5 см, достаточные для тренировки пользователям ростом до 190 см. Простой дисплей позволяет просматривать информацию о скорости, дистанции, времени, расходе калорий и шагах. Беговая дорожка Toorx Treadmill City Compact имеет съемные перила для дополнительной безопасности, а также систему фиксации для безопасного вертикального хранения.
Особенности:
- Минимальная скорость – 1 км/ч (шаг – 0,1 км/ч).
- Толщина в сложенном виде всего 13,8 см.
- Съемные защитные перила идут в комплекте.
- Ключ безопасности для аварийной остановки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 125 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальный угол наклона | 0 ° |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Расход калорий, Скорость |
| Цвет | Белый |
| Ширина полотна | 44.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 см |
| Длина | 151.5 см |
| Ширина | 74 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Знімні поручні; складана конструкція; товщина бігового полотна - 1,6 мм |
| Максимальная скорость | 14 км/год |
| Мощность двигателя | 1,75 к.с. |
| Программы | Нет |
| Пиковая мощность | 2,75 к.с. |
| Розміри в складеному вигляді | 162 x 74 x 13,8 см |
| Система амортизации | 6 амортизационных подушек |
- Цена: 40 999 ₴








