




Электрическая беговая дорожка для дома Toorx Treadmill Street Compact
Беговая дорожка Toorx Treadmill Street Compact из линейки Ultra Compact Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель оснащена предварительно собранной рамой и транспортировочными роликами, благодаря чему легко перемещаться по квартире. Беговая дорожка проста в управлении, имеет современный элегантный дизайн и хорошие технические характеристики.
Тренажер рассчитан на максимальный вес пользователя до 100 кг и позволяет развивать скорость от 0,8 до 10 км/ч. Беговое полотно имеет размеры 120 х 46 см, достаточные для тренировки пользователям ростом до 190 см. Простой дисплей позволяет просматривать информацию о скорости, дистанции, времени и расходе калорий. Беговая дорожка Toorx Treadmill Street Compact имеет съемные перила для дополнительной безопасности, а также систему фиксации для безопасного вертикального хранения.
Особенности:
- Минимальная скорость - 0,8 км/ч (шаг - 0,1 км/ч).
- Пульт дистанционного управления скоростью.
- Кнопка Start/Stop на пульте дистанционного управления.
- Толщина в сложенном виде всего 10 см.
- Съемные защитные перила идут в комплекте.
- Ключ безопасности для аварийной остановки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальный угол наклона | 0 ° |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Расход калорий, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 46 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Знімні поручні; складана конструкція; товщина бігового полотна - 1,6 мм |
| Максимальная скорость | 10 км/год |
| Мощность двигателя | 1,75 к.с. |
| Программы | Ручна програма - 1; Встановлені програми - 12 |
| Пиковая мощность | 2,75 к.с. |
| Размеры бегового полотна | 120 х 46 см |
| Розміри в складеному вигляді | 155 x 70 x 10 см |
| Система амортизации | 4 амортизационные подушки |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 35 499 ₴








