




Беговая дорожка для дома Toorx Treadmill WalkingPad | Ультракомпактная, складная, с дисплеем Mirage и пультом
Беговая дорожка Toorx Treadmill WalkingPad с Mirage Display Mineral Grey (WP-G) из линейки Ultra Compact Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель оснащена алюминиевой рамой и транспортировочными роликами, а также запатентованной системой двойной сборки Double Fold, позволяющей хранить ее даже в шкафу. Беговая дорожка проста в управлении, имеет современный элегантный дизайн и хорошие технические характеристики.
Тренажер рассчитан на максимальный вес пользователя до 100 кг и позволяет развивать скорость от 0,5 до 6 км/ч. Беговое полотно имеет размеры 120 х 43 см, достаточные для тренировки пользователям ростом до 190 см. Простой дисплей находится на панели двигателя, где вы можете просматривать информацию о скорости, дистанции, времени и шагах. Беговая дорожка Toorx Treadmill WalkingPad с Mirage Display Mineral Grey (WP-G) имеет пульт дистанционного управления, а также встроенный Bluetooth для интеграции с WalkingPad App.
Два режима тренировки: Manual – вы можете управлять WalkingPad вручную с помощью пульта дистанционного управления; Automatic – система адаптивного контроля скорости распознает разные положения ног и изменения позы, WalkingPad немедленно адаптируется посредством ускорения, замедления или постоянной стабильной скорости.
Особенности:
- Минимальная скорость – 0,5 км/ч (шаг – 0,5 км/ч).
- Запатентованная система двойной сборки Double Fold.
- Пульт дистанционного управления скоростью.
- Кнопка Start/Stop на пульте дистанционного управления.
- Толщина в сложенном виде всего 12,9 см.
- Bluetooth для интеграции с WalkingPad App.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальный угол наклона | 0 ° |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Частота пульса, Скорость |
| Цвет | Серый |
| Ширина полотна | 43 см |
| Дисплей | LED |
| Кострукція | Портативні, складані |
| Розміри в складеному вигляді | 82,2 x 54,7 x 12,9 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.9 см |
| Длина | 143.2 см |
| Ширина | 54.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Bluetooth для інтеграції з WalkingPad App; складана конструкція; товщина бігового полотна - 1,4 мм |
| Максимальная скорость | 6 км/год |
| Мощность двигателя | 1 к.с. |
| Программы | Немає |
| Пиковая мощность | 2 к.с. |
| Система амортизации | Шар EVA матеріалу з амортизуючим ефектом |
- Цена: 38 999 ₴







