



Беговая дорожка Toorx Treadmill Experience
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка Toorx Treadmill Experience из линейки Ultra Compact Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях.
Особенности:
Характеристики:
- Тип: электрические
- Класс: домашние
- Кострукция: сложные
- Дисплей: LCD
- Показания дисплея: скорость, наклон, пульс, дистанция, время, шаги, темп, калории
- Программы: ручная программа – 1; целевые программы – 4; установленные программы – 24; пульсозависимые программы – 4; программа контроля уровня подкожного жира - 1
- Максимальная скорость: 20 км/ч
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Мощность двигателя: 3,25 л.с.
- Пиковая мощность: 4,25 л.с.
- Изменение углов наклона: 0-15%
- Регулировка угла наклона: электрическая
- Размер бегового полотна: 146 х 50 см
- Система амортизации: Soft Tech (4 амортизационные подушки)
- Вес: 84 кг
- Размеры в рабочем виде: 196 x 83 x 136,9 см
- Размеры в сложенном виде: 107 x 83 x 166,5 см
- Вес в упаковке: 95 кг
- Габариты упаковки: 201 x 87 x 38 см.
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Италия
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 84 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 146 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Частота пульса, Скорость, Дистанция, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136.9 см |
| Длина | 196 см |
| Ширина | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Бездротовий нагрудний кардіодатчик йде в комплекті з тренажером; Підставка для смартфона/планшета; Сенсорні датчики вимірювання пульсу; Складана конструкція; Товщина бігового полотна - 1,6 мм |
| Зміна кутів нахилу | 0-15% |
| Максимальная скорость | 20 км/год |
| Мощность двигателя | 3,25 к.с. |
| Пиковая мощность | 4,25 к.с. |
| Показання дисплея | Дистанція; Калорії; Кроки; Нахил; Поточна програма; Пульс; Темп; Час; Швидкість |
| Программы | Ручна програма - 1; Встановлені програми - 24; Цільові програми - 4; Користувацькі програми - 4; Пульсозалежні програми - 4; Програма контролю рівня підшкірного жиру - 1 |
| Система амортизации | Soft Tech (4 амортизаційні подушки) |
| Функціонал | USB-порт; Амортизація; Вбудована аудіосистема; Вимірювання пульсу; Компенсатори нерівності підлоги; Підставка для аксесуарів; Регулювання кута нахилу; Транспортувальні ролики; Тримач для пляшки |
- Цена: 62 999 ₴

