




Беговая дорожка Toorx Treadmill Motion Plus
Беговая дорожка Toorx Treadmill Motion Plus от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель рассчитана на максимальный вес пользователя до 100 кг и имеет двигатель постоянного тока 1,75 л.с., позволяющий развивать скорость от 0,8 до 14 км/ч. Беговое полотно размером 121х40 см с возможностью регулировки наклона от 0 до 12% как кнопками на консоли тренажера, так и с помощью кнопок, расположенных на перилах.
Система амортизации Spring Absorption снижает нагрузку на суставы и минимизирует риск получения травм в процессе занятий. Консоль тренажера с LED-дисплеем оснащена программами для пользователей с разными уровнями подготовки. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Беговая дорожка Toorx Treadmill Motion Plus имеет предварительно собранную раму и транспортировочные ролики, благодаря чему легко перемещать по квартире.
Особенности:
- Минимальная скорость – 0,8 км/ч (шаг – 0,1 км/ч).
- Консоль имеет LED-дисплей с кнопками регулировки скоростью/наклоном.
- Кнопки регулировки скоростью/наклоном также расположены на перилах.
- 16 программ для полноценной кардиотренировки.
- Сенсорные датчики для измерения пульса.
- Подставка для смартфона/планшета.
- Сложная конструкция для компактного хранения и экономии пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 121 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальный угол наклона | 12 ° |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Частота пульса, Скорость, Дистанция, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Дополнительные характеристики | Додставка для смартфона/планшета, сенсорные датчики измерения пульса, складная конструкция, толщина бегового полотна – 1,6 мм |
| Зміна кутів нахилу | 0-12% |
| Максимальная скорость | 14 км/год |
| Мощность двигателя | 1,75 к.с. |
| Программы | Ручна програма - 1; встановлені програми - 15 |
| Пиковая мощность | 2,5 к.с. |
| Розміри в складеному вигляді | 90 x 68 x 127 см |
| Система амортизации | Spring Absorption (амортизационные пружины) |
- Цена: 34 999 ₴





