




Беговая дорожка Toorx Treadmill Racer
Беговая дорожка Toorx Treadmill Racer (RACER) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель рассчитана на максимальный вес пользователя до 110 кг и имеет двигатель постоянного тока 2 л.с., позволяющий развивать скорость от 0,8 до 16 км/ч. Беговое полотно размером 132х43 см с возможностью регулировки наклона от 0 до 12% как кнопками на панели управления, так и с помощью кнопок, расположенных на перилах.
Система амортизации Air Cushions снижает нагрузку на суставы и минимизирует риск получения травмы в процессе занятий. Консоль тренажера с LCD-дисплеем с голубой подсветкой оснащена программами для пользователей с различными уровнями подготовки. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Беговая дорожка Toorx Treadmill Racer (RACER) имеет предварительно собранную раму и транспортировочные ролики, благодаря чему легко перемещать по квартире.
Особенности:
- Минимальная скорость – 0,8 км/ч (шаг – 0,1 км/ч).
- Консоль имеет LCD-дисплей с голубой подсветкой и удобную панель управления.
- Кнопки регулировки скоростью/наклоном также расположены на перилах.
- 14 программ для полноценной кардиотренировки.
- Сенсорные датчики для измерения пульса.
- Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика (приобретается отдельно).
- Подставка для смартфона/планшета.
- Сложная конструкция для компактного хранения и экономии пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 132 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Максимальный угол наклона | 12 ° |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Частота пульса, Скорость, Дистанция, Время |
| Цвет | Серый |
| Ширина полотна | 43 см |
| Габарити упаковки | 177 x 76,5 x 29,5 см / 62 кг |
| Додаткові характеристики | Вбудований приймач для бездротового нагрудного кардіодатчика; Підставка для смартфона/планшета; Сенсорні датчики вимірювання пульсу; Складана конструкція; Товщина бігового полотна - 1,6 мм |
| Зміна кутів нахилу | 0-12% |
| Показання дисплея | Дистанція; Калорії; Нахил; Поточна програма; Пульс; Час; Швидкість |
| Розміри в робочому вигляді | 169 x 71,5 x 138 см |
| Розміри в складеному вигляді | 113 x 71,5 x 144 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 см |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 71.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость | 16 км/год |
| Мощность двигателя | 2 к.с. |
| Пиковая мощность | 3 к.с. |
| Программы | Ручна програма - 1; Встановлені програми - 12; Програма контролю рівня підшкірного жиру - 1 |
| Система амортизации | Air Cushions (12 амортизаційних подушок) |
- Цена: 38 397 ₴


