




Бинокль Opticron Imagic TGA 10x50 WP | Мощный, универсальный, водонепроницаемый, для туризма и охоты
Водонепроницаемые бинокли Opticron Imagic TGA производятся под контролем японских технологов на фабрике где используется исключительно японское оборудование. Именно поэтому производитель предоставляет 30 лет гарантии на эти бинокли. Это наиболее совершенные бинокли с классической схемой расположения оборачивающих призм Poro от производителя Opticron. Бинокль отличается отличной минимальной дистанцией фокусировки для аналогичных оптических приборов и обеспечивает четкую передачу изображения от края к края без геометрических и цветных искажений.
Уплотнение всех линз резиновыми О-кольцами и дополнительная герметизация корпуса обеспечивают высокий уровень водозащиты, что позволяет кратковременно погружать бинокль в воду без вреда для прибора. Защитная отделка бинокля выполнена из полимерного каучука (NBR), являющегося долговечным материалом, способным не терять свои свойства в широком диапазоне температур.
В комплектацию включен мягкий нашейный ремень из неопрена. Кейс в полужестком исполнении обеспечивает надежную защиту бинокля. Каждый бинокль Opticron Imagic TGA 10x50 WP имеет серийный номер, размещенный на крышке сокета крепления штатива, что позволяет лучшим образом обеспечить процесс контроля качества.
Характеристики:
- Диаметр окуляра, мм: 21
- Размер выходного зрачка, мм: 5
- Вынос выходного зрачка, мм: 19.5
- Светосила: 25
- Фактор сумерек: 22.36
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 4.5
- Поле зрения, м/1000 м: 93
- Угловое поле зрения, °: 5.3
- Регулировка межзрачкового расстояния, мм: 57-73
- Коррекция диоптрий: +3.25/-3.25
Особенности:
- Оптическая конструкция: оборачивающая призма Porro
- Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением (Fully multi-coated)
- Призмы: BAK4
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Фокусировка: центральная
- Корпус: алюминий/поликарбонат с мелкопрофилированным противоскользящим резиновым покрытием
- Складывающиеся оправы окуляров типа Fold-Down
- Защитные крышки объективов закреплены на поясках, предотвращающих их утерю
- Возможность крепления штативного адаптера
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса - черный
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Широкий и мягкий нашейный ремень из неопрена
- Полужесткий кейс для аксессуаров для хранения и транспортировки
- Салфетка из микрофибры для протирки оптики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.834 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 173 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный металл, Алюминий |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Великий діаметр окулярів; Алюмінієвий корпус; Легка і зручна конструкція |
| Комплектация | Бінокль, чохол, кришки окулярів, кришки об'єктивів, ремінь на шию, серветка для протирання оптики |
| Особенности | Водонепроникні, Ударостійкі, Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
- Цена: 15 840 ₴




