




Компактный легкий рюкзак Naturehike Ultralight NH17A017-B, 22 л (Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Naturehike Ultralight (NH17A017-B) - компактный рюкзак Naturehike Ultralight легкий и совсем небольшой по размеру и очень вместительным. Он просто складывается в чехол с легкостью помещается на ладони. Рюкзак изготовлен из прочной влагостойкой ткани, в сочетании с качественной фурнитурой, гарантирует износостойкость и долговечность. Замки рюкзака хорошо защищают его содержимое от дождя. Дышащие плечевые ремни легко регулируются, а в боковых карманах можно разместить бутылку с водой, зонтик и другие небольшие и необходимые вещи. Такой удобный, стильный и практичный рюкзак станет незаменимым помощником для любой прогулки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 26 см |
| Тип | Спортивный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 1 000 ₴





