




Дорожная сумка-рюкзак Sea to Summit Duffle, 45 л (Charcoal)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный вариант для путешествий, тренировок и просто транспортировки вещей. Благодаря 3 вариантам смены ручек, сумку удобно носить в руках, как рюкзак или через плечо. Она сделана из плотного износостойкого материала, не боящегося влаги, а основное отделение закрывается на двойную Т-образную застежку. Верхняя часть широко открывается для удобного доступа к вещам.
Особенности:
- ручка может быть в трех положениях
- на ручках имеется магнит для соединения их вместе
- плотный материал с водоотталкивающей пропиткой
- Т-образные замки для удобства
- основное отделение широко открывается для легкой упаковки и быстрого доступа
- крепкая антикражная двойная молния
- крепкие крючки позволяют быстро изменять положение ручки
- подложка яркого желтого цвета, чтобы лучше видеть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Замок | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 5 525 ₴



