




Дорожная сумка-рюкзак Sea to Summit Duffle 65L (Charcoal)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный вариант для путешествий, тренировок и просто транспортировки вещей. Благодаря 3 вариантам смены ручек, сумку удобно носить в руках, как рюкзак или через плечо. Она сделана из плотного износостойкого материала, не боящегося влаги, а основное отделение закрывается на двойную Т-образную застежку. Верхняя часть широко открывается для удобного доступа к вещам.
Особенности Sea to Summit Duffle:
- ручка может быть в трех положениях
- на ручках имеется магнит для соединения их вместе
- плотный материал с водоотталкивающей пропиткой
- Т-образные замки для удобства
- основное отделение широко открывается для легкой упаковки и быстрого доступа
- крепкая антикражная двойная молния
- крепкие крючки позволяют быстро изменять положение ручки
- подложка яркого желтого цвета, чтобы лучше видеть
Характеристики сумки Duffle:
- Верхний слой: 100% Tarpaulin
- Основание: 100% Nylon
- Подкладка: 100% Nylon
- Внутренняя часть: 100% EVA
- Лямки: 100% Nylon
- Пряжки: 100% Steel
- Объем: 65 л
- Размеры: 33 x 66 x 33 см
- Вес: 1750 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Замок | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 65 л |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 6 191 ₴




