




Гладильная доска Rolser K-UNO Blanco/Negro (K01015-2064)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Rolser K-UNO Blanco/Negro (K01015-2064) - качественный продукт с современным дизайном и широким функционалом. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. Более эффективная глажка обеспечивается трехслойным хлопковым чехлом, отражающим тепло и пар. Подставка под утюг устойчива к высоким температурам.
Модель регулируется по высоте в десяти положениях и оборудована автоматическим фиксатором. Трубчатые ножки придают конструкции стойкости и легко крепятся к доске в сложенном состоянии, что делает невозможным ее случайное открытие.
Особенности:
- Общий размер в сложенном состоянии – 147 х 42 х 8 см.
- Размер гладильной поверхности – 115 х 35 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 60 до 94 см.
- Общий вес – 5,59 кг.
- Перфорированное основание предотвращает образование конденсата.
- Устойчива к воздействию высоких температур.
- Регулировка по высоте в 10 положениях с автоматической фиксацией.
- Защита от случайного закрытия при использовании.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø25 мм с антикоррозионным покрытием.
- Made in Spain – продукция производится непосредственно в Испании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 115 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 94 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Черный |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 35 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5.59 кг |
| Высота | 8 см |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 42 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
- Цена: 4 699 ₴




