



Пончо-дождевик-тент Naturehike NH17D003-M (Orange)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пончо-тент Naturehike Poncho Triple Canopy NH17D003-M - ультралегкий функциональный дождевик, который также можно использовать как тент для создания укрытия или футпринт. Обеспечит надежную защиту от дождя и непогоды в походных условиях и полностью покроет ваш рюкзак.
Особенности:
- Изготовлен из ультралегкого нейлона с усиленным плетением и PU-пропиткой, что придает ему водостойкость в 4000 мм в. ст.
- Износостойкий и выносливый - долго сохраняет цвет, не стирается от частого использования, не утончается в местах изломов.
- Не требует особых условий ухода и хранения, быстро сохнет.
- Вместительный капюшон регулируется для индивидуальной посадки с помощью кнопки.
- Горловина на кнопках - для фиксации и регулировки дождевика в области шеи.
- Боковая фиксация на липучки - позволяют самым простым способом зафиксировать форму дождевика и его положения.
- Подходит для использования в качестве тента - есть 6 точек крепления с люверсами для использования с трекпалками и оттяжками.
- Комплектуется компактным чехлом для более удобной транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Дождевик-пончо |
| Длина | 130 см |
| Застежка | Липучка, Кнопки |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Нейлон |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 1 690 ₴

