


Солнечная панель Houny HY-S200 (200 Вт)
Солнечная панель Houny 200 Вт использует солнечный свет в качестве источника энергии для выработки электроэнергии постоянного тока, для зарядки повербанков и портативных зарядных устройств. Она превращает до 22% солнечной энергии в экологически чистую и бесплатную энергию. Складывающаяся конструкция солнечной панели делает ее компактной во время хранения и транспортировки. Солнечные панели встроены в защитный чехол, сложив который получается удобный чемоданчик с ручкой. Тканевая часть чехла выполнена из современных материалов (ПЭТ, ЭВА, ПВХ), благодаря чему материал обладает водонепроницаемыми свойствами, и сможет защитить солнечные панели от небольшого летнего дождя, но злоупотреблять данным свойством не стоит, поэтому храните солнечную панель в сухом месте.
Характеристики:
- Максимальная мощность 200 Вт;
- Эффективность 22,5%;
- Порты: USB+DC5521+TYPE-C;
- Рабочее напряжение: 5 В 2,1 А/18 В 11,1 А;
- Аксессуары: складывающаяся солнечная панель 200 Вт, кабель для зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Houny |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 22 % |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина | 2200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 16 700 ₴

