




Тренажер Toorx Total Body Squat (TB-SQUAT)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный тренажер Toorx Total Body Squat (TB-SQUAT) – идеальный выбор для всей семьи. Достаточно простого движения, чтобы привести в тонус не только мышцы бедер, икр и ягодиц, а также мышцы пресса, бицепсы, трицепсы и мышцы спины.
Особенности:
- Консоль с LCD-дисплеем отображает количество движений в минуту, время тренировки, сожженные калории.
- Сложная конструкция.
- Регулируемое сиденье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Виды упражнений | Грудной жим, Сгибание рук, Разгибание рук, Сгибание ног |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Регулировка сидения по горизонтали |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы, Пресс, Спина, Грудь, Плечи, Руки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 128 |
| Максимальный вес пользователя | 100 |
- Цена: 5 099 ₴




