




Настольный детский аэрохоккей Garlando Ghibli
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрохоккей Garlando Ghibli (GHIBLI) создан для самых маленьких игроков и предназначен для использования на столе. Модель отличается большим вниманием к выбору материалов и используемых цветов, великолепной тщательностью отделки деталей и привлекательным дизайном, воспроизводящим хоккейную площадку. Игровая поверхность с красивыми геометрическими рисунками подходит для быстрых, динамичных соревнований, развивая концентрацию внимания игроков, быстроту и координацию движений. Аэрохоккей Garlando Ghibli (GHIBLI) – хороший подарок, который легко поместится в детской комнате или комнате отдыха, а благодаря уменьшенному размеру его легко хранить после использования.
Особенности:
- Игровое поле с МДФ толщиной 12 мм для продолжительного использования.
- Борты покрыты материалом против ударов и царапин. Округленные углы, покрытые черным ПВХ, и отсутствие острых краев повышают безопасность стола.
- Четыре опорных ножка с МДФ толщиной 12 мм обеспечивают устойчивость игровой поверхности.
- Игровая поверхность с МДФ толщиной 1,5 мм, устойчива к царапинам и ударам, проста в обслуживании и чистке.
- Вентилятор под игровым полем с электрическим соединением на 24В и трансформатором 220/24В и кнопкой On/Off для включения и выключения.
- Быстрое и легкое удаление шайбы после гола из-за отсеков за воротами.
- 2 бита и 2 шайбы в комплекте.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью механических счетчиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 915 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 14 мм |
| Длина упаковки | 980 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 58 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вік користувача | Від 5 до 10 років |
| Розміри ігрового поля | 87 x 49 х 1.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ігрове поле, 2 механічні лічильники очок, 2 біти, 2 шайби |
| Количество игроков | 2 |
- Цена: 5 699 ₴




