


Аэрохоккей Garlando Mistral
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрохоккей Garlando Mistral предназначен для игроков младшего школьного возраста. Модель отличается большим вниманием к выбору материалов и используемых цветов, великолепной тщательностью отделки деталей и привлекательным дизайном, воспроизводящим хоккейную площадку. Игровая поверхность с красивыми геометрическими рисунками подходит для быстрых, динамичных соревнований, развивая концентрацию внимания игроков, быстроту и координацию движений. Аэрохоккей Garlando Mistral (MISTRAL) – хороший подарок, который легко поместится в детской или комнате отдыха.
Особенности:
- Игровое поле с МДФ толщиной 12 мм для продолжительного использования.
- Борты покрыты материалом против ударов и царапин. Округленные углы, покрытые черным ПВХ, и отсутствие острых краев повышают безопасность стола.
- Четыре опорных ножка с МДФ толщиной 12 мм обеспечивают устойчивость игровой поверхности.
- Ножки усилены поперечными панелями, придающими столу необходимую стойкость.
- Компенсаторы неровности полов обеспечивают идеально ровное игровое поле на неровной поверхности.
- Игровая поверхность с МДФ толщиной 1,5 мм, устойчива к царапинам и ударам, проста в обслуживании и чистке.
- Вентилятор под игровым полем с питанием от сети и кнопкой On/Off для включения и выключения.
- Быстрое и легкое удаление шайбы после гола из-за отсеков за воротами.
- 4 бита и 4 шайбы в комплекте.
- Наглядный подсчет голов и очков реализован с помощью механических счетчиков.
- Соответствует европейскому стандарту безопасности EN 71.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал опор стола | ДСП |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.8 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 800 мм |
- Цена: 13 399 ₴

