




Аэрохоккей Garlando Zodiac
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрохоккей Garlando Zodiac предназначен для активного отдыха всей семьи. Округлый профиль без острых краев подчеркивается выпуклыми ножками, что придает данной модели оригинальный и привлекательный внешний вид. Аккуратная комбинация черного цвета и алюминия покрывает очень прочную и стабильную структуру, что делает стол пригодным для коллективного использования. Игровая поверхность с красивыми геометрическими рисунками подходит для быстрых, динамичных соревнований, развивая концентрацию внимания игроков, а также быстроту и координацию движений.
Особенности:
- Игровое поле из ламинированного МДФ толщиной 18 мм для продолжительного использования.
- Борты покрыты материалом против ударов и царапин. Округленные углы, покрытые черным ПВХ и алюминиевыми вставками, а также отсутствие острых краев повышают безопасность стола.
- Четыре выпуклых опорных ножка с МДФ толщиной 8 мм и покрытием из черного ламинированного ПВХ обеспечивают устойчивость игровой поверхности.
- Ножки усилены поперечными панелями, придающими столу необходимую стойкость.
- Игровая поверхность с МДФ толщиной 2,5 мм, устойчива к царапинам и ударам, проста в обслуживании и чистке.
- Игровая поверхность имеет несколько небольших отверстий для передачи воздушного потока, создаваемого мощным вентилятором. Воздух выходит под постоянным давлением, создавая однородную воздушную подушку.
- Мощный вентилятор под игровым полем с питанием от сети и кнопкой On/Off для включения и выключения.
- Быстрое и легкое удаление шайбы после гола из-за отсеков за воротами.
- 4 бита и 4 шайбы в комплекте.
- Наглядный подсчет голов реализуется с помощью табло с электронным счетчиком.
- Электронный счетчик издает звук каждый раз, когда забивается гол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 1880 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 970 мм |
- Цена: 23 999 ₴

