




Напольная сушилка для белья Casa Si Orion Full 20m (White)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сушилка для белья Casa Si Orion Full имеет рабочую поверхность 20 метров, чего достаточно для сушки белья после двух циклов стирки стандартной пятикилограммовой стиральной машинки. Увеличенный диаметр направляющих стержней практически не оставляет полос на белье в процессе сушки. Запатентованная конструкция фиксации боковых крыльев позволяет выдерживать значительные нагрузки. Колесики в основе ножек облегчат передвижение загруженной сушилки и сохранят защищают поверхность пола от повреждения. Две специальные пластиковые панели по бокам предназначены для сушения носков и других мелких вещей.
Made in Europe. Компания Casa Si гордится тем, что большинство своей продукции производит в Европе. Высокие стандарты качества Европейского Союза побуждают компанию производить продукцию, отвечающую всем основным европейским стандартам качества. Данная сушилка для белья изготовлена в Словакии.
Особенности:
- ProLine – в качестве стержней использованы металлические полые трубки диаметром 7 мм, которые с одной стороны уменьшают появление смятых полос на белье при ее сушке, а с другой стороны уменьшают вес конструкции.
- Patented Design – запатентованная конструкция крыльев сушилки, позволяющая увеличить нагрузку на крылья.
- Две пластиковые панели для сушки носков
- Два колесика в опорной стойке для удобства передвижения нагруженной сушилки (предотвращает порчу напольного покрытия)
- Пластиковые ножки предотвращают порчу напольной поверхности.
- Механизм блокировки ножек в рабочем положении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 2.55 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Важливо! | Відправка можлива лише у вантажне відділення |
| Діаметр стрижня/трубки | 7 мм |
| Кількість стрижнів/трубок | 22 шт. |
| Орієнтовна кількість завантажень білизни з пральної машинки | 2 |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 2 495 ₴



