


Напольная пластиковая сушилка для белья Colombo Plast (ST987)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка напольная Colombo Plast - это сочетание итальянской надежности и классического дизайна, который подходит под любой интерьер. Модель изготовлена из жестких смол, благодаря чему не поддается коррозионным процессам. Материал устойчив к атмосферным явлениям, что дает возможность использования сушилки на открытом воздухе. Утолщенные стержни предотвращают образование следов изломов на одежде. Оптимально спроектирована для эффективной циркуляции воздуха, что значительно ускоряет процесс сушки. Ножки оборудованы колесиками для удобного перемещения. Покупая Colombo Plast вы приносите домой частицу Италии.
Особенности:
- Made in Italy. Все детали сделаны конкретно в Италии.
- Размеры в сложенном состоянии – 125 x 58 x 8 см.
- Размеры в рабочем положении – 171 x 115 x 58 см.
- Общий вес – 4,8 кг.
- Общая рабочая длина – 20 м.
- Максимальная нагрузка до 9 кг.
- Изготовлен из пластика.
- Имеет две дополнительные откидные секции.
- Дополнительные секции имеют фиксаторы для защиты от случайного вскрытия.
- Можно использовать на открытом воздухе.
- Утолщенные стержни предотвращают образование следов изломов на одежде.
- Роликовый механизм в опорной стойке для удобства перемещения конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.8 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Основные атрибуты | |
| Кількість стрижнів/трубок | 23 |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
- Цена: 1 899 ₴

