




Зарядно-пусковое устройство Nebo Ultimate EU
Представляем многовольтный блок питания Nebo Ultimate - идеальное решение для обеспечения мощности в движении. Это мощное устройство, наполненное инновациями и универсальностью, гарантирует, что вы будете готовы ко всему, что преподнесет вам жизнь. Nebo Ultimate оснащен надежной розеткой переменного тока напряжением 220–240 В (3-контактная, Великобритания), обеспечивающей питание ваших основных устройств, где бы вы ни находились. Цифровой воздушный компрессор с давлением до 9 бар.
Адаптируемый прожектор с несколькими режимами: белый свет, красный свет и КРАСНАЯ вспышка. Этот блок питания, оснащенный двунаправленным портом USB-C PD, гарантирует молниеносную зарядку ваших устройств. Два порта USB-A позволяют одновременно подключать несколько гаджетов.
Особенности:
- Цифровой индикатор мощности
- Розетка переменного тока 220-240 В - 3-контактная
- Порт для запуска от внешнего источника, 1500 А
- USB-C (подача питания) - двунаправленный порт зарядки
- Порт USB-A для зарядки
- Воздушный компрессор до 9 бар
- 3 режима освещения
- Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ
- Переходник USB-C на USB-A
- Соединительные кабели
- Удлинитель воздушного шланга
- Комплект воздушных форсунок
- Автомобильное зарядное устройство 12 В
- Универсальная вилка адаптера переменного тока
- Сумка для хранения
- Питание от литий-ионного аккумулятора емкостью 15 000 мАч
- Вес: 1150 г
- (Д) 275 мм x (Ш) 143 мм x (В) 57 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 240 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 143 |
| Длина | 275 см |
| Масса | 1.15 |
| Ширина | 57 |
- Цена: 11 000 ₴






