



Часы настольные Technoline WT477 Wireless Mobile Charging (Black)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте еще больше стиля в свою спальню, гостиную или офис. С современным радиобудильником WT 487 с интеллектуальной индуктивной зарядной поверхностью, которая, безусловно, является изюминкой будильника. Все устройства с поддержкой Qi можно заряжать быстро и надежно благодаря высокоскоростной зарядке.
Особенности:
- Кварцевые часы
- Отображение времени в формате 12/24 часов
- 2 будильника с функцией повтора
- Беспроводная зарядка для устройств с поддержкой Qi
- Зарядка через USB-порт
- Функция диммера яркости светодиодов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Тип будильника | радио, звуковой сигнал |
- Цена: 3 627 ₴

