




Стрелковая подзорная труба Celestron C70 Mini Mak
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Celestron C70 Mini Mak - небольшая, но мощная подзорная труба. Оптическая система Максутова отлично подойдет как для наземных, так и небесных наблюдений. Зум-окуляра 25-75х съемный, 1.25" адаптер позволит использовать любой 1.25" окуляр. Корпус подзорной трубы водонепроницаем, линзы имеют многослойное просветление. В комплекте с подзорной трубой Celestron C70 Mini Mak поставляется настольный штатив и кейс для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celestron |
| Вес | 0.91 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Длина | 279 мм |
| Максимальная кратность | 75 х |
| Минимальная кратность | 25 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 750 мм |
| Цвет | Черный |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 22 мм |
| Межа фокусування від | 5 м |
| Оптична схема | Максутова-Кассегрена |
| Поле зору на 1000 м | 22.7 - 11.7 м |
| Призми | BAK4 |
| Просвітлення | Multi Coated |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Зйомний окуляр |
| Диаметр выходного зрачка | 2.8 - 0.9 мм |
| Конструкция | Похила |
| Светосила | 7.8 - 0.9 |
- Цена: 16 531 ₴







