




Стрелковая подзорная труба Celestron Ultima 100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Признанные подзорные трубы Celestron – это серия Ultima. Водонепроницаемый корпус, многослойное просветление оптики, прорезиненное покрытие призваны обеспечить вам комфортные условия наблюдения в разных условиях. Celestron Ultima 100 – самая большая модель в своей серии, обеспечивает до 50% более яркое изображение, чем модель с апертурой 80 мм. В комплект входит кейс для транспортировки, ткань по уходу за оптикой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celestron |
| Вес | 2.04 кг |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 100 мм |
| Длина | 483 мм |
| Максимальная кратность | 66 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Минимальная кратность | 22 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 540 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 18 мм |
| Захист корпусу | Водонепроникність, газонаповнення |
| Межа фокусування від | 9 м |
| Поле зору на 1000 м | 31.7 - 17.7 м |
| Призми | BAK4 |
| Просвітлення | Multi Coated |
| Реальний кут зору | 1.8 - 1° |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Зйомний окуляр |
| Диаметр выходного зрачка | 4.5 - 1.5 мм |
| Конструкция | Похила |
| Светосила | 20.7 - 2.3 |
- Цена: 32 499 ₴



